Ay
Aysidora

Как заполнить заполнить нулевую декларацию? Сдать Нулевую отчетность

Если не велась хозяйственная деятельность и не было операций по расчетному счету, то как просто и легко сдать нулевой отчет и не беспокоиться об этом? Как говориться заплати налоги и спи спокойно ))
Или же если занимаешься продажей готовых фирм под ключ, то на них тоже надо сдавать нулевку

Юлия Яковлева

Просто и легко, чтобы не было штрафов - каждый квартал без нарушения сроков сдавать нулевую отчетность, которая зависит от применяемой системы налогообложения.
Пример для ООО на УСН для 2014 года

плюс Сведения о среднесписочной численности до 20 января,
плюс письменное разъяснение в налоговую в свободной форме о том, что в налоговом периоде отсутствовали выплаты и иные вознаграждения физлицам (чтобы не сдавать отчет по 2-НДФЛ) .
Подробнее http://www.e-kontur.ru/enquiry/87

Наталья Александрова

Нет, если есть деятельность, то надо сдавать стандартные декларации.

Михаил Мороз

За 330 рублей в месяц это можно сделать электронно, если подключиться к интернет-бухгалтерии http://www.moedelo.org/Prices