Сергей Заллентинов

Какие отчеты и в какие сроки нужно сдавать по итогам 2012 года в Пенсионный Фонд? ООО с сотрудниками УСН 15%+ЕНВД, ИП с

сотрудниками УСН 6%+ЕНВД.

Elena

по сотрудникам надо было до 15-го числа сдать отчет в ФСС, ЕНВД 20 -го крайний срок, но так как это воскресенье, значит 21-го. УСН 28-го февраля, Пенсионный фонд по сотрудникам - 15 февраля, 2-ндфл - 1 апряля