Денис Янчук

Отчетность в пенсионный фонд. ИП на УСН, в 4-ом квартале работников не было. Как сдавать отчет ?

Имеется ввиду, нужно ли указывать всех работников в СЗВ 6-1 И СЗВ 6-2, ЕСЛИ ИХ (РАБОТНИКОВ) НЕТ, И ТОЛЬКО ВЫПЛАЧИВАЛСЯ ДОЛГ ЗА 3 Й КВАРТАЛ.

Виктория Покаместова

Если работников нет вообще, то ИП не сдают совсем отчет в пфр уже с 01.01.2012г.
Если работники в 2012г были, то В вашем случае надо сдавать
РСВ-1,
СЗВ6-2(поскольку в 4кв была уплата за 3кв) +АДВ6-2
и СЗВ6-3 - сведенья о доходах за год + АДВ 6-4.
Срок сдачи до 15 феврала прошел. если не сдали, то будет штраф

Евгений Топлинов

нужно СЗВ-6-2,т. к. вам нужно раскидать уплату по работникам
и про СЗВ-6-3 не забудьте.. .
только припоздали с отчетом...

Ксюша Архипова

сдаете РСВ-1. а т. к. НР не было, то ИС не подаете

Иришка Круглова

если оплата взносов была в 3 квартале- то не надо. обычно за сентябрь оплата идет в октябре, тогда нужно показать перечисления. и еще нужно сдать СЗВ 6-3, она годовая.

Екатерина Виноградова

если платились взносы, то сдавать нужно все формы, просто не будет начислений з/платы, а будут только перечисления