Светлана Лимперова

Отчет в пенсионный фонд. Новая форма РСВ-1

Подскажите, какие распечатки нужно предоставлять инспектору помимо файлов XML?
В ПУ 5 у меня сам расчет почему-то нумеруется отдельно от раздела 6, который в свою очередь нумеруется между собой.
А в Spu_Orb весь отчет нумеруется вместе с разделом 6, и выглядит как единое целое.
Как правильнее? И, может, возможно как-то в ПУ 5 сформировать весь расчет как единое целое?
И нужно ли кроме этого отчета выводить еще какие-то описи?
Что конкретно нужно подавать инспектору?

Наталья Михайлова

В Spu_Orb отчет формируется правильно, он должен быт единым. Кроме отчета больше ни чего не нужно, отчет предоставляется в папке с наклейкой Приложение № 10, так же как прошлые годы, если нет такого приложения, его можно взять и наклеить в ПФР, они дают. Если отчет сдает не руководитель (или сам ИП) , т. е. тот кто подписывает отчет, то еще нужна доверенность на того кто будет сдавать отчет. Да, еще в некоторых отделениях ПФР требуют распечатывать 2 полных экземпляра и 1 без раздела 6.