Степан Жидик

не формирует отчет рсв-1. Что делать?

Делаю отчет РСВ-1. У меня работники по гражданско-правовым договорам ( 1дневные договора перевозки) . За них уплачиваются страховые взносы. Когда формируешь РСВ-1, пишет, что, т. к. указаны суммы в строка 110 и 140, то должна быть заполнена среднесписочная численность. А какая среднесписочная численность, если у меня работники по договороу гпх (2 штуки) + я ( обалдевший ИПешник) . что делать?

Ка
Катя

Напишите 3 чел. и не парьтесь, а застрахованных - кол-во чел на которых подаете сведения