Ев
Евгения

Как при увольнении работника заполнить раздел 6 таблицу 6.4 отчета РСВ-1 в ПФР?

Работник уволен по собственному желанию 02 июля 2014г. На данный момент я закрываю деятельность ИП, для этого уже надо сдать отчет РСВ-1 за 9 мес. При заполнении отчета в программе ПД СПУ в таблице 6.4 "Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений... " ставлю начисленную сумму за первый мес. отчетного периода (июль) август и сент. оставляю пустыми. при проверке в программе checkPfr выходят ошибки по сведениям начислений за август и сент. пишет, что "значение с кодом строки месяц должно быть больше нуля" но работник уже был уволен в эти месяцы. как быть?

Если в строки август и сент. ставлю 0, программа проверки все равно дает эту же ошибку.

Mister X

Поставьте месяц и заполните 0.

Любовь Горячева

зайдите на вкладку стаж-и поставьте период с 01.07.14 по 02.07.14

Олеся Чунихина

Так как вы сдаете расчет раньше чем закончились 9 месяцев, то нужно на титульном листе указать "прекращение деятельности", ну и соответствено по уволенному работнику период указать с 01.07.14 по 02.07.14.