As
Asemoka

ПФР не принимают отчет сзв-6-1

Помогите, пожалуйста, понять: ПФР не принимает отчет сзв-6-1, т. к. у сотрудников уплата больше, чем начислено (в 4 квартале оплачивал взносы с 3 квартала) . Что теперь делать?

Может, принимают в бумажном варианте? Пытаюсь сдать через СБИСС, приходит ответ- отчет не сдан.

Слава Калошин

Вот только прочитал статью, кажется, это ваша проблема.
Почитайте http://www.pravcons.ru/analisnews-06-02-13-1.php
обратитесь непосредственно в пфр к своему инспектору, вам должны там помочь, если не сможете самостоятельно

Tatyana Yugay

Кинула Вам ссылку в личку на профессиональный бухгалтерский форум (второе письмо с ссылкой) . Там возможно уже обсуждался ваш вопрос, но можно и задать. Думаю там быстрее и качественнее ответ будет.

Юлия Семёнова

сегодня пытался тут задать вопрос на эту же тему - мне ответили - да нормально, принимают.. .
ссылка на статью - не на эту тему