Анатолий Гринчук

Не приняли отчет в ПФР. Как быть?

Отправил через "Контур" отчет в ПФР за 4 кв 2013г. Была переплата взносов. Указал это и в перс учете и в РСВ-1. Пришел отрицательный протокол от ПФР. Как я понял в АДВ не нужно указывать переплату. Ошибка выдавалась по РСВ. При формировании новой отчетности выдается сообщение что уточненную декларацию по АДВ можно сдать со следующей отчетностью. Как быть?

Aiazbek Asanbekov

Я через СБИС++ отправляю, присылайте в личку, поправлю Вам отчет.

Инок |Moнолит|

они с этой переплатой всем мозги вынесли нынче. говорят что уплачено не может быть больше чем начислено. А если это аванс??