Денис

Как создать отчет для ПФР в программе С1

Мне нужно все расписать поэтапно, просто в гугле нет ничего путевого) ) ) И меня интересует вопрос можно ли вгрузить список застрахованных лиц из программы ПУ5 в С1

Мария Галова

попробуйте посмотреть видео уроки на ютубе, может там будет ответ на ваш вопрос?

Светька Матвеева

сначала надо уазать в вопросе - какой 1С - 7.7 или 8, и какая программа - бухия или ЗиК / ЗУП Выгрузить - зови программиста не С1, а 1С