Светлана

Формирование РСВ-1 в бесплатной программе ПФР

Добрый день. При формировании РСВ-1 и дальнейшей ее печати возникает следующая проблема: отчет формируется на 16 страницах, хотя по факту данные есть только по 1 и 2.1 разделу + ИС (раздел 6).
Не совсем понимаю, как выставить настройки так, чтобы на титульной странице было указано правильное количество листов и печатались, соответственно, только они.

Заранее благодарю за ответы.

Intresni Niobicni

Я не знаю какой конкретно вы пользуетесь программой (ведь их там несколько) , но я пользуюсь RsvPsv/ Так вот, там при заполнении титульного листа надо проставить самому количество листов из расчёта 3 листа РСВ+ по 2 листа на каждого работника+ 1 лист там общий. При распечатке программа выдаёт все листы (как у вас) . Но вы же можете при печати задать только нужные вам листы.

Игорь Арсенин

Может "галку" надо убрать с ненужных листов?