Леся Персидская

Подскажите пожалуйста, для сдачи нулевой отчетности в ПФР достаточно РСВ-1 или нужно еще перс. учет?

Валера Панченко

нулевая это без наемных работников. следовательно некого персонифицировать

Юля Глазырина

если у вас НР, но по каким то причинам з/п не начислялась (например сотрудники в административных отпусках были) , то нужно сдать ПУ, а если НР у вас нет, то и ПУ не сдается