Дм
Дмитрий

Как сдать отчет РСВ-1 В Пенсионный фонд? ПЕРВЫЙ РАЗ СДАЮ ОТЧЕТ РСВ-1 В ПФ. У нас ИП, УПРОЩЕНКА

Александра Сороковикова

мало сдать РСВ. надо еще ИС сформировать и стыковать их с РСВ!! !
ну формируйте отчеты и сдавайте.
не совсем понятно в чем ваша проблема...

Влад

для начала обратитесь в свое отделение пенсионного фонда и уточните в какой программе нужно делать отчет. далее заполните все индивидуальные сведения по сотрудникам, начисления, и на основании ис программы как правило автоматически формируют рсв-1, только провериться не забудьте, машины тоже ошибаются.