Евгения Кузнецова

Какие отчеты необходимо сдать до 15 февраля 2013 г. ИП и ООО применяемых УСН? Только РСВ-1 ПФР?

Кирилл Зимин

Если вы ИП без наемных работников, то за себя отчеты в пфр не сдаются с января 2012г.

За наемных работников, если они есть, надо сдать отчет до 15 февраля, как ИП, так и ООО
надо сдать все эти формы РСВ 1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, АДВ 6-2, АДВ-6-4 все сдается одним пакетом как предусмотрено программой.