Виктория Наезжая

Через какую программу лучше формировать отчеты в Пенсионный фонд России?

Татьяна Божок

Любую, скаченную отсюда. http://www.pfrf.ru/free_programs/
Я пользуюсь ПД СПУ 2010. Удобная, простая. Мне нравится
В ПФР мне сказали, что удобнее Spu_orb
Сдал 3 недели назад- все нормально

Begench Rejepov

в 1 с 8 есть возможность всё (отчет в пенсионный) формировать или через сайт пфр скачать бесплатную прогу, но она глючит..

Михаил Аверьянов

Дело вкуса. Мне лично, нравится Spu_orb

Павел Сорокин

мне тоже спу орб нравится, но надо поразбираться посидеть. в 1 бесполезно пытаться формировать, если до этого не велось там документов