Настёнка Милая

Как пользоваться программой ПУ 5!!! Ничего не понимаю как формировать в ней отчет????

ПОМОГИТЕ!!!! Как пользоваться программой ПУ 5 Ничего не понимаю как формировать в ней отчет

А как выгрузить из 1с 7 форму РСВ1 (сохранить как файл ПФР) ???

Olga Hlinovskaya

Если незнаете эту программу, и не стоит в ней работать... попробуйте ПД СПУ на сайте ПФР скачать, простая и понятная во всех отношениях