Юльсэн Нефедова

Подскажите, пожалуйста!! ! Авансовый отчет в 1С с какой периодичностью нужно формировать? Мне каждый день приносят чеки

Иван Иванович

Всё зависит от того, как у Вас регламентированы сроки отчета подотчетных лиц. Либо подотчетное лицо накапливает чеки у себя и отчитывается, грубо говоря, раз в месяц (например, для водителей) , либо бегает с каждым чеком в бухгалтерию. Вы сам вопрос неправильно ставите: когда человек отчитался - тогда и надо оформлять авансовый отчет (и проводить его в 1с после утверждения руководителем).

Василий Матуль

АО заполняет подотчетник, как он отчитывается, так и формировать. А у Вас нарушение, Вы, а не подотчетник, заполняет АО

Вероника Калашникова

Всё зависит от того, как у Вас регламентированы сроки отчета подотчетных лиц.