Мария Васильева

Авансовый отчет в 1с: бухгалтерии бюджетной организации. Задача ниже.

Как разнести авансовый отчет: денежный перевод (тип перевода: Алименты) с него еще снят "местный сбор" (комиссия за перевод).

Вера Мельник

Для начала все нужно удержать с сотрудника
302.11/304.03 - удержаны алименты и почтовый сбор

Получаете эту сумму в подотчет по К-211
201.34/208.11 - выданы в подотчет алименты для отправки
208.11/304.03 - алименты отправлены. Почтовый сбор тоже отнесите на этот счет.
Таким образом, закроются и 208, и 304 счета.

Юлия Жарова

что то я не пойму.... а какой отношение алименты вообще имеют к авансовому отчету? Разъясните, если это возможно.