Снежана Рябухина

как провести авансовый отчет, если есть только чек ккм и товарный, а какой фирме выдан--не понятно

Андрей Рубцов

Не понятно и нам: -) этого должно быть достаточно, что же вас смутило?!: -) авансовый отчет проводится на подотчетное лицо и возмещаются расходы именно ему, заранее можно проверить, может быть ему был выдан аванс на эти цели...