Александр Супряков

Можно ли в авансовом отчете по товарным чекам провести пена монтажная саморезы.. . мы на ОСНО торговля нет услуг или как

Ан
Андрей

если сумеете обосновать, что эти предметы вам были нужны (допустим, для мелкого ремонта в офисе) и если чеки оформлены правильно

Ир
Ирина

Можно, это мелочи, на которые никто не обратит внимание. При выездной инспектор очень хотел узнать зачем нам в офисе зеркало за 12 тр. и просил его показать. Мы сказали что в женском коллективе без зеркала вообще никак, а так как оно было одно, то мы его не поделили и нечаянно разбили (на самом деле его даже никто и в глаза не видел) . Особенно порадовали инспектора в авансовом прикроватные тумбочки, мы сказали что продавец был глуп и не отличал шкафы для бумаг от тумбочек. И даже шесть купленных за один год стремянок на четверых работников мы смогли отстоять. Из расходов по авансовым отчетам ничего не убрали.

Паша Лапеев

Конечно, можно!

Николай Кирчев

А у нас кресло-качалка по авансовому прошло, никто даже не спросил зачем оно в офисе. можете на всякий случай оформить приказ и составить акт о ремонте (чтобы бумаг было побольше).