Екатерина Королева

Авансовый отчет (документы от ИП)

Подскажите, если покупаем товар за наличный расчет у ИП, то помимо кассового, товарного чека либо БСО, нужно брать копию свидетельства ОГРНИП? раньше вроде брали...

Medina Samatova Samatova

все реквизиты ИП обязательно должны быть на товарнике или БСО-такое требование.... если этого нет, то это НЕ ПРАИЛЬНЫЙ товарник

Елена Сивохина

св-во не не надо. Сейчас на печати или штампе ИП указывют свой ОГРН

Александр Михайлов

Он только на изготовлениях копий свидетельств будет работать, если покупателей тысячи? Поэтому, нет. ОГРНИП есть на печати. Но если у него печати нет, тогда да, это свидетельство необходимо. Как говорится, он знал, на что шел.