Татьяна

пенсионный фонд программа ПУ5

как в программе пенсион фонда пу5 указать что уволенному сотруднику не начислялись отчисления, а только лишь была доплата по не оплаченным отчислениям в пенсион фонд

Елена Заморина

просто проставляете ему оплату, у него же должна весеть задолженность вот ее и закрываете

Илья

Вопрос сугубо не корректный. Неправильно сформулирован. Учитесь на людях формулировать свои мысли.

Сергей Давлетшин

Елена правильно ответила! Начисления не ставите, стаж не ставите, а только оплату. при проверке (если сами проверяете) будет предупреждение, ничего страшного в этом нет.