Елена Ильинова

Проблема с Пенсионным фондом.

Мы отправили платеж 26 декабря 2012 года, в ПФР он поступил почему-то 09.01.2013г. , у итоге пфор говорит исправляйте у себя а главбух говорит, что не может внести такие поправки потому как получится разночтение, что делать ума не приложу.

Denis Narovenko

это проблема ПФ.
у вас на руках докУмент с датой за 12 год. и точка!

Павел Мольков

если у вас на руках банковская выписка от 26 декабря, и все реквизиты были указаны правильно - это проблема фонда, и исправлять вы ничего не обязаны. пишите письмо руководству вашего фонда - пусть разбираются.

Сергей Кабыко

у всех проблемы с этим фондом включая следственный комитет

Байрам

деньги пришли позже, т. к. платеж идет через казначейство, а они как обычно в последнюю неделю года не проводят платежи (хотя некоторые все же проводят!!! ) на вашем месте я бы выяснила какой день считается днем оплаты (по закону) . а уж по результатам...

Вячеслав Седунов

Исправить просят в РСВ? Я исправила, ну их на фиг! Не стала спорить. РСВ делала в их программе ПУ-5