Алина Литвинова

Проблемы пенсионного фонда РФ

Пишу отчёт по практике, вот нужно написать какие есть проблемы в пенсионном фонде РФ? в интернете поискал, нормального не чего нормального нету.
подскажите пожалуйста

Юра

Проблема финансовой устойчивости Пенсионного фонда РФ
Целью работы является изучение проблемы финансовой устойчивости Пенсионного фонда Российской Федерации в соответствии с … Положение о Пенсионном фонде Российской Федерации утверждено постановлением Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991г.
0zd.rи

10Пенсионный фонд российской федерации: этапы
Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФ РФ) создан Постановлением Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 г. № 2122-1 в … 35. Соловьев А. К. Проблемы развития системы государственного пенсионного страхования в условиях переходной экономики // Вестник ПФР.
dalrado.narod.ru

Иван Петухов

если у вас практика. то и узнайте там где ее проходили