Ва
Валентина

Как откорректировать самостоятельно номера страниц отчета для Пенсионного Фонда в программе Persw?

(в связи с тем что некоторые страницы для отчета не нужны) Также необходимо ввести общее количество страниц на титульном листе.

Надежда

Заполните разделы, страницы сами проставятся

Леночка Панова

Татьяна права... какие страницы не нужны решаете не вы, а прога на основании Инструкции по заполнению...