Ольга Луценко

Когда тебе 20 ты восхитительно выглядишь, когда 50 страшновато.Что ты сделаешь чтобы сохранить свою привлекательность?

Ответы
Ольга Сычёва

Постараюсь не потерять здравый смысл, тогда может и привлекательность останется со мной

Kseniya A

женщина в любом возрасте не может выглядеть "страшновато" ... вы что-то пцтаете

Игорь Я!!!!

особенно утром...)))

Kseniya A

а утром, мы особенно очаровательны.... с кем вы общаетесь, позвольте спросит, черно-белый?)))))))))

Игорь Я!!!!

исключительно с белыми...))))))))))))))

Kseniya A

тем более... белые, они как дети, когда просыпаются утром... ну волосы немного всклокочены, ну и что?)))))))))))

Игорь Я!!!!

да я и не говорю ничего... грю же очаровашки ...)))))

Михаил Воронков

встречают по виду, всё остальное по IQ, привлекательность в опыте...

De
Delusion

что за бред?..умная женщина и в 60 выглядит как королева!

Михаил Сырбу

сохраню внутренний мир )) а всё остально уходящие ))

Анжелина Иванова

почему это страшновато..посмотри на меня ..мне за 50

Екатерина Орлова

мне 59 но я привлекательна душой и телом от доброты

Ольга Щирова

я всегда чувствую себя на двадцать.Даже в 53

Ольга Луценко

Странно!!!чувствовать и выглядеть- это у нас афоразм или синоним?

Ольга Щирова

Когда чувствуешь,иогда и выглядишь

Ольга Луценко

Остаеться только Вам позавидовать!!!! Так держать!!!

Ольга Щирова

Спасибо,стараемся.

Ludmila

starenie- estestwenniy process. zensina w kazdom wozroste KRASIWA!

Вера Александровна

Женщина в любом возрасте прекрасна

Надежда Лосятинская

У каждого возраста свои прелести.

*иная* ;)))

ниче не сделать.годы возьмут свое

Елизавета Сиренко (Емельянова)

займусь собой