Лила Солопова

Народ кто поможет комп собрать? я в етом не шарю особо так немного знаю вот хочу за 25000-30000р собрать но какие детали

лучше брать фирмы вот смотрите память буду брать 2 планки по 4 гб кингстоун-жесткий диск на 500 или 700гб вестерн диджитал. и еще на что лучше денег потратить на хороший проц или видеокарту? мне главное что gta 4 танула на максимум

Эльдар Гаджиев

Требования к ГТА на форумах игры почитай и поспрашивай там же