Ольга

Деффочки, вы же понимаете, что у мужчин отсутствует функция - ДОГАДАТЬСЯ? Так же как у самоката нет гидроусилителя руля, - у мужчин отсутствует функция - Догадаться. Или думаете иначе?😂 😜

Ответы
Виктор Шаламов

Верно. Догадливость - не самое распространённое качество у мужчин. И то резон, зачем же нам язык даден тогда? Скажи прямо, и догадываться не понадобится. Голова и рот ведь не только для того, чтобы в них есть?

Ольга

Согласна!

Де
Дед'уктор

Отсутствует. Пока нам всё логически не доказать, мы хрен. Не догадаемся.

Ольга

Вот такие все разные😁

Неизвестный Неизвестен

Я это всегда говорил своим женщинам. Но они не верили.

Ольга

Работает, но чуть по-другому! Милая, я не могу понять ты хочешь так, или так, а может еще как-то..... Милая я хотел бы чтобы ты мне помогла сделать тебя счастливой....... как-то так

Неизвестный Неизвестен

Спасибо! Буду пробовать...

Ольга

😁 😁 😁

Es. Vik.

А зачем нам догадываться...мы и так все знаем)

Es. Vik.

Это большой государственный секрет)

Ольга

😱

Es. Vik.

Вот. А теперь догадывайтесь...у вас то есть такая функция?))

Ольга

Мы секретов не держим - все же ясноЮ как божий день

Es. Vik.

Ну хоть что то в вас полезное)))

Владимир Хорламов

подскажи и направь

Владимир Хорламов

а я еще и на машинке шить могу ..вот ..

Ольга

сметанки хочешь?

Владимир Хорламов

а ты мне сперва почеши мне вот тут а тебе песенку спою

Ольга

💅 💅 💅

Владимир Хорламов

всегда мечтал быть мылом или котом в твоих руках