Елена Елисеева

Видеоролик про солдат в заброшенном цирке

На каком-то федеральном канале был проект, название - что-то связано с человеческим отношением. Короткий ролик, когда во время войны солдат заходит в заброшенный цирк, и видит там вражеского солдата, который жонглирует, стоя посреди арены. Подходит к нему, вместо того, чтобы выстрелить, достает из кармана клоунский нос на резинке, надевает, давая понять, что до войны он тоже был циркачом. Как-то так: ) помогите, пожалуйста, как найти это видео

Елена

Называется "В мае 45-го"
Короткометражный фильм из цикла "Личное отношение" ко Дню Победы 9 мая 2009 г.
Режиссер Карен Оганесян.

http://www.youtube.com/watch?v=c22QM08WLA8 (ссылка, если ролик не вставится)

а вот видео) ждем:

Инна Зудина

меня тоже заинтриговало