Жангали Пшенбаев

фильм про заброшенный госпиталь!

Фильм ужасов, смотрел давно, ещё на видике на касете, там короче подростки решили на хэллоуин (может не на хэллоуин) сходить в заброшенный госпиталь или больницу, и когда они туда вошли, за ними начали охотиться призраки которые когда то лежали и умерли в той больнице! p.s. припоминаю что-то название было госпиталь 13, но увы это не так 😞 помогите плз! фильмы типа: "призрак дома на холме" не предлагать, я же описал, что они пошли в госпиталь (или больницу) буду от души благодарен, кто скажет название!

спасибо огроменное!

Ольга Журавлева

Я его тоже смотрел и тоже названия не помню, вспомни хоть одного актера и посмотри его фильмографию, может чего и получится, Я в когда смотрел был мелким и некого не помню.