Алексей Иванов

Название фильма про копов в осаде заброшенного дома

был такой фильм, в детстве смотрел, там копы искали тайник в доме (он был между этажами) и оказались в осаде банды таких же искателей.

@Inspiration@ Ааааеее! именно он, я уже и не думал что смогу его найти, только обрывки и эпизоды в голове остались. Благодарю!

Алексей Зорин

"Нарушение территории" / Trespass (1992) ? Но там были пожарные.