Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В высшей степени поразительно, как легко одурачить людей. Почти так же поразительно, как легко внушить им, что одурачены не они, а их не одураченные оппоненты.
А как думаете лично Вы: вы одурачены, или нет?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

допускаю, что люди склонны видеть только то, что изначально хотят видеть.. одурачивание лишь укрепляет их видение... иначе чем еще объяснить, почему одно и то же одурачивание на всех действует по-разному .. и таки да.. бога нет.. скорее всего, я одурачена материализмом))

Александр

Уверен, что да. Раз не имею полной и ясной картины - опираюсь на свою меру восприятия. А уж что она тосно несовершенна, тут сомнений нет!

Ирина Красноярск До Востребования

Со временем всё равно приходит прозрение

Александр

Или маразм.

Ирина Красноярск До Востребования

Примеры можете привести?

Александр

Куда их привести,зачем и самое главное - на кой чёрт Вам маразматики?

Su
Sula

"Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Ve
Vedddima

я сам обманываться рад (с) если уж на то пошло, то предпочитаю выбирать сама, где и как мне там обманываться

Сергей Остёрский

Точно так. Зазомбированные путинской пропагандой жители России считают зомбированными нас, украинцев, защищиющих свою страну.

Александр *********

да отчасти и поэтому я не могу найти свой путь и куда идти дальше

Юлия Пак

У меня с 14-го года федеральные каналы в доме запрещены.

Светлана Ли

Стопудово одурачена. Отчество у Вас интересное

Светлана Ли

Редкое

Ал
Александр

Часто бывал одурачен, со временем реже😊

Серьёзна#И#Непроста

не страдаю воздействием иных влияний

Ва
Варвара

Все одурачены еще 30 лет назад.

Ва
Варвара

Большая часто населения. Процентов 95.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

по моему вы приувеличиваете

Ва
Варвара

Нисколько!
Кто из людей знает, что нас сделали колонией на собственной территории. Что нас сделали физлицами? Что мы не должны платить такие бешенные суммы за жкх, что мы получили вместо паспорта книжечку, которая работает только в фирме РФ. Кто знает, что эта фирма закрылась в 2021 г. Кто знает, почему государсту так выгодно наше банкроство, которое рекламируют на каждом углу? Список бесконечный.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

одну минуту это же все внешние причины так сделано с народом тут безспорно но ведь это не знчит что люди по итогу успешно обмануты и не понимают? то есть 95% дурачили но не все 95% одурачены

Ва
Варвара

Большинство. Даже могу сказать, не одурачено, а втянуто в это преступление, которое длиться десятилетиями.
Люди привыкли верить власти. Нас так воспитывали.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

желаю нам с вами дожить до лучших времен)

Зд
Здравствуйте

Ну,иногда ипсо срабатывает

Кирилл Рей

мне поую, еще вопросы?

Доктор Мотор.

Одурачены все.

си
саша ипатов

есть немного

Konstantin Leytan

🖼

Елена Ефимович

Я в не игры

Придумайте Сами..)

Пофиг)

Иван Куцаев

я нет

Цв
Цветочек

Нет)

Alla Lala

кукарекнул путинский тролль😆

Цв
Цветочек

И что ты хочешь этим показать?....свой ум или хамство?...

Антонина

Нет