Алексей Ястребов

Есть ли здесь участники Бородинского сражения или Куликовской битвы

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

вы так спрашиваете, будто еще их здесь не встречали

Тамара Гончарова

А битва при Ватерлоо на интересует?

Алексей Ястребов

Нет, только ледовое побоище

Тамара Гончарова

А у нас проводится день чествования Наурской казачки. Помните их подвиг в 19 веке?

Алексей Ястребов

Нет, только Ледовое побоище

Тамара Гончарова

О, девчата такой отпор дали кабардинцам! Те подсмотрели, что казаки во главе с атаманом надолго отправились в поход, и решили напасть на станицу и разорить ее - уж очень мешали им казаки разбойничать. А оставшиеся в станице женщины, дети, старики и еще не выздоровевшие после ранений казаки всегда были готовы к случаю неожиданных набегов, а тут еще заметили врага далеко от станицы и успели приготовиться. Главной неожиданностью для кабардосов было, что казачки ошпаривали их кипятком и растопленной смолой. Многие потом с обожженными рожами ходили. Был позор на весь Кавказ, после чего те окончательно отвязались от казаков. А казаки издевались: Что, сходил в Наур щей похлебать?!?

Наталья Сорокина

Они давно уже умерли.

Наталья Сорокина

Это же было много. много лет назад.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пол сайта.

М.
Мрак .

👍 👍 👍

Вареньевед

Битвы подушками засчитываешь?))