Людмила Дегтярева

БЕЛЬІЙ МЕДВЕДЬ ПРАВША ИЛИ ЛЕВША?

Ответы
Светлана Макарова

это легко проверить - подходишь к белому медведю, протягиваешь ему конфету (ну или что-нибудь съестное) и смотришь какой лапой возьмет.... а вообщем так ли это важно?

Наталья Кузнецова

Думаю,что на этот вопрос может ответить лишь тот,кто испробовал силу этой конечности.

Таня

Если вспомнить все фильмы , которые я про них смотрела - то вроде он везде левша.) 😉

Олег Щукин

даже среди людей есть и те и другие! так о каком конкретно медведе мы говорим?

** Катерина **

у него одинаково хорошо работает левое и правое полушарие мозга

Это Все Еще Я

счастливчик! ))))))

** Катерина **

в отличии от нас 😉

Ольга Артамонова

А без разницы, все равно письмо не напишет) да и ложкой он не ест))

Дмитрий Бурлака

Не знаю, зачем вам это, но спаринговаться с ним не советую.

Алексей Корнеев

В природе нет таких понятий, это выдумали глупые люди.

Людмила Дегтярева

ДА? А КАК ЖЕ ЛЮДИ?

Алексей Корнеев

Только люди и разделяют и то не все. Наши Предки всегда трудились и дрались обеими руками с одинаковым успехом

Людмила Дегтярева

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ПРЕДКИ РАЗВИВАЛИ В СЕБЕ УМЕНИЕ ОДИНАКОВО СВОБОДНО ВЛАДЕТЬ ДВУМЯ РУКАМИ.

Алексей Корнеев

Из-за этого были лучшими воинами. Даже японский император нанимал казаков

Анна Алешкевич

а какая нафиг разница,какой лапой он вас будет есть?

Вадик Журтубаев

мне кажется или он ходит на четвереньках

Your Word

это с какой стороны смотреть.. на белого..

Ольга Муравьева

а на зверей это тоже распространяется?

Светлана Баландина

наверно как и люди есть правши и левши

Раиса

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ,НЕ ЗНАЮ

Олег Носенко

как то не приходилось здоровться

Александр Репин

смотря на каком полюсе он живёт.

Виктор Vsch8

Он не знает какой рукой писать?

Наталья Ловицкая

СМОТРЯ НА КАКОМ ПОЛЮСЕ ЖИВЕТ)))

Людмила Дегтярева

БЕЛЫЙ МИШКА ЖИВЕТ ТОЛЬКО НА СЕВЕРНОМ

Татьяна Третьякова

а цвет разве на это влияет ?

Анатолий

он же касаляяяпппыыыййй...