:)

Слава СССР!

–23
Ответы
Юлия Пак

Да уж...последствия этой "славы" отрыгиваются войной.

Алексей Юрьев

Слава СССР, оказывается, вообще не человек!

Олег

Только час поняли что потеряли .

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ.!!! СЛАВА. ПУТИНУ!!!

Дядzя Валя

будет новый мир..от СССР - стяг

По
Полтавчанка

союз развалился. канул в лету

Ви
Виктор

союз уничтожен . более сильным противником и благодаря вырождению элиты

По
Полтавчанка

крепкую страну не развалили бы. значит вся мощь Союза была пафосная, театральная

Ви
Виктор

в последние годы. да постарались хрущев андропов и горбачев

По
Полтавчанка

Союз изначально был диктаторским агрессивным государством. Мы могли бы жить , как живут сейчас в Норвегии, Швеции, Финляндии. А вместо этого горе-правители тратили огромные деньги на гонку вооружений, кормили Кубу, Лаос, Монголию. Кого только не кормили. А свои люди половина жили в нищете

Ви
Виктор

неправда вы под влиянием пропаганды не могли бы жить как в швеции Россия как целостное государство перестало существовать в феврале 17 а советская Украина и так жила не намного хуже Швеции а не развалили бы ссср жила бы давно лучше.. нас вынуждали тратить деньги на оружие холодная война шла а сша голубями не были как и сейчас

Аэ
Аэроплан

...сталинскому СССР СЛАВА!

Наташенька

Любвь, Комсомол и Весна!))

Дмитрий Климович

Космос наш, мир труд май

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слава ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ

Вячеслав Чистяков

Знаку качества слава!

Ег
Егоза

Совкодрочеры, ауу!))

Один Из Этих

Ага

Владимир Игнашов

☝️ Вечная Память..)

Наталья Викторовна

Про Слав не будем...

Евгений Самсонов

Профукали мы СССР.

Психоделический Енотик )

Слава уже в СССР ?)

Евгений

Не Слава, а Вова.

Один Из Этих

Вова белогвардеец

Владимир Асиновский

смерть врагам

Один Из Этих

А кто враги?

Владимир Асиновский

россияне--фашисты

Ва
Василий

Вовеки слаав!

Ла
Лариса

Статью слава

Public Enemy

Однозначно