Ольга Сидорова

Какие цены на Бали? Дорого ли там все? Ну вообщем шопинг дорогой?

Ирина Панкова

не очень. . хотя смотря что интересует.
Но вообще на первоначальную цену даже не смотрите! Надо торговаться. Причем цену можно (и даже нужно) сбивать чуть ли не вдвое. Можете даже демонстративно уходить.

Твой Друг

Я немного Вас не понимаю. Вы хвалитесь или где? Не в Звенигород же едете-готовь лопатник. Да и такие вопросы задавать всё таки не этично.

Катюшка

Жили в Куте. Спец ездили чтоб тусовок побольше. Цены как в мск. Дорого все.
Но понравилось очень. Брали по 1200$ на человека, мало было все равно (но мы большее на тусы спустили)