Костик Жест

оказывается на бали не так уж и дорого?

http://www.youtube.com/watch?v=Imyhl4mfd2c
вот видео - девушка потратила за два дня всего 46 долларов! причём жила бесплатно в заброшенном отеле
плюс можно наверняка у местных каучсёрферов нахаляву вписаться, экстремально зато дешево, плюс кушала не так уж и дорого, я думал бали дорогущий остров оказывается нет, наверное только перелёт туда дорого будет стоить

Олег Юрченко

Перелет от 20 тыс туда-обратно. Да и жить можно не бесплатно, а в отеле, есть там и вполне недорогие. Хотите тайну открою? На Сейшелы тоже можно недорого съездить)

Алена Миронова

А перелет и гостиницы и есть самое дорогое в путешествиях 🙂 Так что по любому Турция дешевле: -)