Надежда Соколова

для тех, кто недавно был на Бали

Мне сказали, что прививка от желтой лихорадки теперь не обязательна и на остров пускают без нее. Это правда?

Даня Никитенко

Никто про прививки не спрашивал. . шманали насчет лишнего алкоголя. .
P.S. были в апреле 2012

Ев
Евгений

Я ездила на Бали в прошлом году. Пустили без нее и без проблем. Никто о сертификате даже не спрашивал.

Ольга Барахова

Первый раз был 8 лет назад, 3 года назад и год назад. Там вообще о прививках не спрашивают. Комплексную прививку необходимо в Африку, Латинскую Америку и в Индию.