Андрей Сербин

Виза для украинцев на Бали

Не доглядели, думали, что визы не нужны. А они для россиян не нужны.
Кто-нибудь
оформлял самостоятельно визу в Индонезию, если уже куплены билеты и
отель? С чего начать, сколько дней в Киеве нужно ждать . Я прочитала
неделю, но как это в реальности все?
Спасибо!

Евгений Бехтерев

Срок оформления 5 дней, стоимость 130 евро.

http://vipvisa.com.ua/leisure-tours-travel/bali/

Необходимы следующие документы: заграничный паспорт, с чистым листом для вклеивания визыбронирования отеля (не обязательно) билет на самолет (не обязательно) 1 фото 3,5×4,5 (лицо крупным планом, белый фон)