Irina Gavrilova

Нужна ли виза в Шарм Эль Шейх для украинцев?

Здравствуйте, завтра лечу в Египет, слышал, что если заполнить миграционную карту и написать онли синай, то ставят штамп (синайський) и не нужно тратить деньги на визу, но тогда нелзя покидать Синайський полуостров

Лена Савина (Иванова)

Не только полуостров покидать нельзя. Нельзя покидать прибрежную полосу между Шармом и Табой + не допускается выход в открытое море на разные морские экскурсии.