Любовь Постникова

Добрый день. Что нужно для того, чтобы украинцу поехать в Прагу? Есть РВП и прописка МО. Есть ли проблемы с визой?

Анна Адылова

Наличие РВП и регистрации в МО лишь дают ему право обратиться за визой в посольство Чехии в Москве. А есть проблемы или их нет он может определить сам ознакомившись с требованиями к соискателям виз, вывешенными на сайте посольства (с учетом украинского гражданства).