Вася

Когда лучше ехать в Прагу? Есть возможность поехать в Прагу с 6 по 12 июля или с 15 по 20 июля. Когда лучше?

Погода будет хорошая?

Slavik Foros

брось монетку, мы тут бессильны

Наталья Кикаева

А разница?...))))))))) Если бы речь шла весной или осенью...)))))))

Татьяна Решетова

когда вам удобнее... или вы думаете что в июле погода кардинально изменится с 6 по 20

Светлана Яганина

Летом в Праге очень жарко, толпы народу, для экскурса не очень удачное время.

Татьяна Бровкина

а какая разница?
все равно там делать нечего--пиво, старье, сосиски

Евгения Юцис

А какая разница? Погода будет одинаковая)))

Кирилл

да неделей раньше... неделей позже.... ЛЕТО )))

Александра

Особой разницы нет!

Lacoste Xz

Смотрите цены на эти даты, может будет разница. Погода будет одинаковая.

Яна

в праге ВСЕГДА хорошо мы завтра едем уже в 6 раз))))))

1111111

будет жарко, как тут уже отметили, для экскурсий не очень подходящее время. сама была в апреле - очень понравилось, погода - прохладная, но не холодная, ходили в кофтах, куртках, но пешие прогулки проходили легко. уж если выбирать из двух "зол", то наверное с 6-12 июля

Екатерина Куколева

Без разницы, жара будет все равно, долго не походишь по городу