Юлия Кадова

Какие цены в Барселоне на продукты, развлечения? Дорого или нет? Где посмотреть?

Роман

будьте осторожны, мы в ресторане набрали ТАПАС стол, всего понемножку, вышел счётик в 80 евро ( на двоих ) одни холодные закуски 🙂, надо заранее изучать меню
в музеи, говорят цены сильно поднялись, сами мы были 5 лет назад.. .

Туристич. автобус на день - 24 евро, на два - 32.

http://www.globalprice.info/?p=ispania/cenu-v-ispanii-na-musei

Евгений

Катя лучше зайди на форум Винского. Там все узнаешь.

0Ин80

3 года там цены не поднимались вроде. цены не особо отличаются от наших, только проезд немного дороже. Порт Авентура 40 евро, экскурсии от 19 евро.