Маргарита Алексеева

Отдых и шопинг в Хайхе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше ехать небольшой компании (4 человека) в Хайхе?
Мы хотим задержаться там на подольше, на неделю, полторы.
Посоветуйте, пожалуйста!

Георгий Григорьев

Уточните город - ХайФа (Израиль) или Хэйхэ (КНР).. . Если Хэйхэ - то какой там отдых? Мы туда ездим на выходные, чтобы в ресторан сходить.. . А если шопинг - то Хэйхэ тоже не самый лучший вариант, обычно мы едем в Харбин...