Александра Гребёнкина

Подскажите где лучше шопинг в Барселоне?)

Марийка Lopatkina

А что Вас конкретно интересует? Если бутики, то на Пасео де Грасия они все есть. Рядом с площадью Каталонии есть огромный Эль Корте Инглез, чуть дальше за Хард Рок Кафе есть C & A, А ТАКЖЕ масса маленьких местных магазинчиков

На
Наталья

Есть шопинговая карта Барселоны. Спросите в бюро информации.
И во всей Барселоне как в любом другом городе огромные торговый центры. И не обязательно это будет бестолковый Корт Инглес.
Огромные торговые центры: Gran Via, La Maquinista, L'ILLA, Diagonal Mar одни из них.
По улице Грассия на ходятся самые дорогие магазины.

В 45 мин от Барселоны находиться торговая деревня La Roca Vilaje.
Но по моему ехать не стоит, если посетить центры про которые я уже сказала.
Удачи в шопинге!