Светик Новикова

еду в афины. где поесть, где побывать, что посмотреть? шопинг? подскажите, друзья, кто что знает)))

/.
/// ...

Поесть везде можно, причем вкусно и много. Побывать там, где бывают все, Акрополь, первый олимпийский стадион, президентский дворец и т. д. , информации полно на турфорумах. Что касается шопинга, то выбор меха там, конечно, офигенный, обычно в Касторью ездят за эти делом, лучше самостоятельно, шуба дешевле выйдет. Весь остальной шопинг такой же, как и во всех крупных городах Европы.

To
Toru

Посмотри тематически сайты и форумы)