Татьяна Кобелева

что вкусного поесть в Колумбии? Какие цена на еду? Говорят там еще недорогие изумруды? Может кто знает- сколько?

Oleg

Камешки действительно, недорогие. Но только стоит покупать обработанные и в магазине, с документами, иначе будут проблемы на границе.
Покушать там нет ничего такого, чего не было бы у нас, но если вы гурман - покушайте крокодила.