Ксения Ткач

Дорогая... а не пошла бы ты на... шопинг? А куда вы дорогих своих шлёте?)))

Юлия Гененрайх

На потанцевать)) ) я бы сходила))) и на шопинг тоже) ) .. Хмммм.... А ты любишь по магазинам ходить?)) ) тебе больше в продуктовые нравятся или в магазине одежды?))

Кристина Ермакова

В тренажерку.

Imamidin Uulu Alymbek

в лес на лыжах за малиной

Nastya

На х*й.

Игорь Овчаренко

Собаку выгуливать....

Алёна Кузнецова

Я опасаюсь за своё здоровье, поэтому благоразумно помалкиваю....

Mamed Mamedov

Везу куда скажет

Зверева Елена

Как можно так с женщиной обращаться????

Марина Яцентюк

...тебя, дорогая мы не знаем! Поэтому с легкостью Ш на Ж и меняем+