Ан
Анютка

Как уменьшить время шопинга? Как уменьшить время шопинга? Трачу почти все свои выходные на походы по магазинам

Алевтина =)

Только меньше по магазинам ходить) ) Я прежде чем идти сначала выбираю куда пойду, захожу на сайты магазинов и смотрю что у них есть, можно даже узнать есть одежда или нет сейчас в наличии. Вот пример одного Одесского сайта lanovale.com там можно записаться на примерку даже в указанное время

Виктор Переездов

Та же проблема, а сейчас еще и маленький ребенок так вообще нет времени. Так сестра предложила отличный вариант, интернет-магазин с бесплатной доставкой на дом в удобное для тебя время. Глянула вполне достойно и коллекции супер, вот хотя бы к примеру http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco

Андрей Гришин

Я прекрасно понимаю, сама столкнулась с подобной проблемой. Покупки делать очень люблю но времени не всегда хватает. Но радовать себя нужно обязательно! Я сейчас все чаще покупаю вещи через интернет-магазины. Покупаю только в проверенных, а то мало ли. Вот мне советовали и цены доступные и товар стоящий http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx