ОК
Олеся Киселева

Как сделать, чтобы муж не раздражался во время совместного похода по магазинам?

Svetlana Boukova

Купи ему пива и оставь у входа.

Надя Чигринова

Не знаю... я предпочитаю с подругами ходить))

Zabenkova Viktorya

Я женщина и терпеть не могу шопинг.... так что я его прекрасно понимаю)

Артур Давлетшин

Оставляйте его машину охранять

Татьяна Жаркова

Выяснить причину раздражения. А дальше -смотря какая причина....

Илья Гудков

Понять почему так происходит, возможно у вас разные интересы - ведь все мы разные, ничего особенного. И вам стоит разделиться по интересам, или скупаться побыстрее (хотя врядли женщинам нравиться быстро ходить по магазинам) -.

Елена Васильева

да не бери ты его с собой по магазинам. по мне, так лучше одной сходить хотя у нас таких проблем не возникает

Виталий И Эльвира Кравчун

У тебя прямо столько вопросов о жизни с любимым человеком: ) свое то мнение есть? Не хочет он с тобой в магазин ходить, особенно если за шмотками. Подумай об этом. В чем дело