Юлия Куницына

Заметила, что трачу свои драгоценные выходные на всякую чушь. Чувствую свою деградацию за компом. чем бы заняться? чтобы

мне подходило. . чтобы это было то самое лучшее чем мне следует заниматься в жизни..

Shem Самойлов

на природу выбраться в выходные самое то

Дмитрий Мартынов

погуляй со мной по Чистым.

Владимир Сабуняк

Саморазвитием.

Karisha Akopyan

Кризисы для того и существуют, чтобы развитие не прерывалось. Насущный вопрос заставляет искать ответ .

Марианна Бурыкина

Поработай дворником.. интеллект так и попрет.

Руслан Москалев

Займитесь шопингом.

Борис Сорокин

займись какой нибудь другой чушью. .
все равно какой.

Елена Лобина

Начни изучать английский язык. хуже не будет